У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Объявления!


01.02 Наш форум начинает активно работать.


33333

NARUTO: The Will of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: The Will of Fire » Флуд » Самый первый \m/


Самый первый \m/

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hatake Kakashi написал(а):

Ну смотри, потом не жалуйся, что кровью кашляешь

Все мы когда-нибудь умрем, Какаши-cан.

Hatake Kakashi написал(а):

Не надо мне льстить, я всего лишь скромный графоман с эротическими наклонностями.

промолчал И как же вы профукали моего брата?

0

62

Uchiha Itachi написал(а):

Все мы когда-нибудь умрем, Какаши-cан

Тебе ещё брата на ноги ставить.

Uchiha Itachi написал(а):

И как же вы профукали моего брата?

Это всё чертов Орочимару. Знал же, не стоит с ним связываться. Попросил у меня одолжить Саске на недельку, говорит: "Я из него сделаю мужика". Как результат - ни Саске, ни обещанных денег

0

63

Uchiha Itachi написал(а):

Я не ищу лишних проблем.
Но они могут меня найти cами...cколько там за мою голову обещают?

аха. Я буду рада с вами поиграть, так сказать свалиться на голову.
можно и в прямом смысле хд)

0

64

Доброй ночи всем)

Hozuki Airen
Милая, запомни первое правило: никогда не приставай к йохей-ниндзя и нукенинам, особенно, ранга S. Ничего хорошего из этого не выйдет, я тебя уверяю. Тем более что я только-только начала лелеять надежду на возрождение клана Хозуки. /сунула в руки книгу бинго/ На вот, почитай на досуге, если ты будешь Анбу, нет - посмотри и сожги!

Отредактировано Terumi Mei (2017-01-23 23:55:08)

0

65

Terumi Mei
Ну. Я же не продавать вас собралась

0

66

Terumi Mei
Мицукаге-сама, ясное солнце всея шиноби, рад Вас видеть)

Отредактировано Hatake Kakashi (2017-01-24 00:16:19)

0

67

Hozuki Airen написал(а):

Ну. Я же не продавать вас собралась

/удивлённо изогнула бровь, послюнявила палец и на скорую руку полистала "Чёрную книгу"/ Так меня тут и нет, Айрэн-тян. Напугала!

Hatake Kakashi
Уверены, что именно меня, Хатаке-сан? /пытливо заглянула в единственный, доступный для "сканирования", глаз шиноби/
Но всё равно, и Вам доброй ночи)

0

68

Terumi Mei написал(а):

Уверены, что именно меня, Хатаке-сан?

Разумеется. Других вариантов нет ^__^

Terumi Mei написал(а):

Но всё равно, и Вам доброй ночи)

И Вам доброй ночи. Как она у Вас проходит?

0

69

Hatake Kakashi написал(а):

Разумеется. Других вариантов нет ^__^

Клянусь своей шляпой, заинтриговали. Варианты есть, как минимум, два-три) Я уже довольно давно за неё не играла, сто пудов обознался  ^^

Hatake Kakashi написал(а):

Как она у Вас проходит?

Как положено, за написанием анкеты /отхлебнула кофейку/ А Вам почему не спится, тоже анку мучаете?

0

70

Terumi Mei написал(а):

Клянусь своей шляпой, заинтриговали. Варианты есть, как минимум, два-три) Я уже довольно давно за неё не играла, сто пудов обознался

Кто знает, кто знает...)

Terumi Mei написал(а):

Как положено, за написанием анкеты /отхлебнула кофейку/

Как успехи, получается?) *тоже решил сделать кофе*

Terumi Mei написал(а):

А Вам почему не спится, тоже анку мучаете?

*посмотрел на часы* Так до 3 часов ещё далеко, а раньше я редко когда ложусь. Ну и да, с техчастью играюсь, у Хатаке там есть с чем поиграться.

Отредактировано Hatake Kakashi (2017-01-24 01:01:26)

0

71

Hatake Kakashi
/в полной растерянности/ Вы же не тот Какаши, который злился на меня за то, что ваша Цунаде-химе пыталась нас схлетнуть под грифом "первым делом - не самолёты"? Если - да, давайте сразу сойдёмся на том, что Вы меня не будете колупать, а я - даже под страхом войны с Конохой в упор Вас не буду видеть. Прямо вот скала! Ну же, Хатаке-сан, Вы же будущий Каге, давайте авансируем наши будущие хорошие отношения маленьким перемирием? /лукаво прищурилась/

Да, только способки остались)  Но мне уже надо спать идти, дел завтра полно.

Hatake Kakashi написал(а):

у Хатаке там есть с чем поиграться

Не то слово, сочувствую. Хотя, в бою пригодится ;)

И спокойной ночи, приятных снов) Всем.

Отредактировано Terumi Mei (2017-01-24 07:14:23)

0

72

Terumi Mei написал(а):

/в полной растерянности/ Вы же не тот Какаши, который злился на меня за то, что ваша Цунаде-химе пыталась нас схлетнуть под грифом "первым делом - не самолёты"? Если - да, давайте сразу сойдёмся на том, что Вы меня не будете колупать, а я - даже под страхом войны с Конохой в упор Вас не буду видеть. Прямо вот скала! Ну же, Хатаке-сан, Вы же будущий Каге, давайте авансируем наши будущие хорошие отношения маленьким перемирием? /лукаво прищурилась/

Я? Ссориться с Вами??? Да Боже упаси! хотя я подумаю ^__^

Terumi Mei написал(а):

И спокойной ночи и приятных снов) Всем.

Удачи. Сладких и мурлыкающих)

0

73

Hatake Kakashi
Обнадёживает.
Но у Вас в арсенале появился смайлик эпилогом предложений, раньше Вы его не ставили ни-ко-гда. Вывод: либо Вы всё-таки не он, либо я - не ТО Ваше солнце.

0

74

Terumi Mei написал(а):

Но у Вас в арсенале появился смайлик эпилогом предложений, раньше Вы его не ставили ни-ко-гда. Вывод: либо Вы всё-таки не он, либо я - не ТО Ваше солнце.

Не приходило в голову, что за столько времени люди имеют свойство меняться?) А вообще, умная и наблюдательная женщина - страшная женщина

0

75

Мы не пропадаем, мы просто кое-что готовим.
Правда, Карин на экзаменах.
Доброго утра.

0

76

Uchiha Sasuke написал(а):

Доброго утра.

Утра, Саске-кун. Как оно у тебя?

0

77

Hatake Kakashi написал(а):

Утра, Саске-кун. Как оно у тебя?

Отличное. Я выспался и полон сил. А как у вас, сенсей?

0

78

Ой, доброго утра-дня всем)

Hatake Kakashi написал(а):

Не приходило в голову, что за столько времени люди имеют свойство меняться?) А вообще, умная и наблюдательная женщина - страшная женщина

Точно, теперь я вспомнила: в новостях было о "шутке" с белой медведицей. Но она ведь не погибла, да? Как бы там ни было, я сделаю вид, что безоговорочно верю тебе, Хатаке-сан, тем более что Какаши из тебя изумительный. Это комплимент. Без подтекстов.)
Страшная, так страшная) Про мечников тоже много чего говорили, а они, как показала практика, вовсе не бездушные были.  Потому и тянет снова побыть владычицей морской, а не Анбу, сражённой сковородой девчонки, специализирующейся на букидзюцу. Даже если по канону положено в конце разбитое корыто.))

Uchiha Sasuke
Держим за вас обоих кулачки ;)

0

79

Terumi Mei написал(а):

Держим за вас обоих кулачки

Спасибо, Мизукаге-сама.
Как Ваше утро?

0

80

Uchiha Sasuke написал(а):

Отличное. Я выспался и полон сил. А как у вас, сенсей?

Тоже относительно выспался. Играюсь со своими овер 1000 техниками в анкете.

Uchiha Sasuke написал(а):

Мы не пропадаем, мы просто кое-что готовим.

Что вы там задумали?

0

81

Uchiha Sasuke
Оно у меня началось так, давно, что даже трудно вот так сразу определиться.) В целом, нормально, без происшествий, которые на целый день выбивают из колеи. Но у меня заболела собака, скоро повезём её в ветеринарку уколы в ухи колоть.
А ты чем маяться будешь?) Ничего, что я на "ты"?

0

82

Terumi Mei написал(а):

Точно, теперь я вспомнила: в новостях было о "шутке" с белой медведицей. Но она ведь не погибла, да? Как бы там ни было, я сделаю вид, что безоговорочно верю тебе, Хатаке-сан, тем более что Какаши из тебя изумительный. Это комплимент. Без подтекстов.)

Своим доверием Вы оказываете мне честь, Мизукаге-сама *вежливый поклон* Как ваше утро?

0

83

Hatake Kakashi написал(а):

Тоже относительно выспался. Играюсь со своими овер 1000 техниками в анкете.

Замечательно просто. Высыпаться необходимо.
Можно ведь копировать с источников (вики) и не парится. Мы все равно там проверяем.

Hatake Kakashi написал(а):

Что вы там задумали?

Думаю, что скоро это все заметят. Меня только это дело отвлекает от частых посиделок здесь.

Terumi Mei написал(а):

Оно у меня началось так, давно, что даже трудно вот так сразу определиться.) В целом, нормально, без происшествий, которые на целый день выбивают из колеи. Но у меня заболела собака, скоро повезём её в ветеринарку уколы в ухи колоть.
А ты чем маяться будешь?) Ничего, что я на "ты"?

Мей-сама уже с самого утра на чеку? Кири в надежных руках, определенно.
Собака? А какая порода? Могу лишь пожелать скорейшего выздоровления!
Собираюсь вот посидеть сегодня и ничего не делать. Может фильм скоро включу, но это потом, на данный момент я ем рамен. Вам по статусу положено, Мей-сама.

0

84

Hatake Kakashi
Хатаке-сан, я ещё Вам и бонус выдам ввиде подсказки - ещё хитрая. /кивнув в ответ, сдержанно улыбнулась/
Ничего, если я сделаю тебе отправку к соо 81 флуда?) А то мне собираться уже надо /разводит руками/

0

85

Uchiha Sasuke
Не сомневайся, нукенин юноша, за мной какурезато не пропадёт. /ухмыльнулась/ Только одна поправочка: моим успехом я обязана людям, которые меня поддерживали все эти годы.
Ой, я такая страшная женщина, что мне даже стыдно признаться, что это вовсе не ротвейлер или доберман, а всего лишь мопсик.  :blush: Да там уже не вылечить до конца, спасибо если воспаление уйдёт: хорошие ветеринары всю осень лечили... /печально/
Что ж, приятного аппетита и увлекательного просмотра, а я побегу /помахала шляпой/

0

86

Uchiha Sasuke написал(а):

Думаю, что скоро это все заметят. Меня только это дело отвлекает от частых посиделок здесь.

В ожидании

Uchiha Sasuke написал(а):

Замечательно просто. Высыпаться необходимо.
Можно ведь копировать с источников (вики) и не парится. Мы все равно там проверяем.

Сегодняшние 4 часа сна для меня уже неплохо.
Те, кто не понимают себя, проигрывают. Это твой брат сказал. Так что я лучше ещё раз познаю свои силы

Terumi Mei написал(а):

Хатаке-сан, я ещё Вам и бонус выдам ввиде подсказки - ещё хитрая. /кивнув в ответ, сдержанно улыбнулась/

*аккуратно записал в блокнот*

Terumi Mei написал(а):

Ничего, если я сделаю тебе отправку к соо 81 флуда?) А то мне собираться уже надо /разводит руками/

Ничего. Удачи Вам в Ваших начинаниях, только если они не направлены на Коноху.

0

87

Terumi Mei
За великими лидерами всегда есть те, кто поддерживал их. Раз это было, то вы этого достойны, Мизукаг-сама!
Мопс? Какое милое животное. По мне так не имеет значение порода, как сам четвероногий друг. Я кошатник, у меня всю жизнь только коты были.
А что с ним случилось, Мей-сама? Как такое стряслось?
Удачного вам дня! Буду держать кулаки за вашего милого создания.
Hatake Kakashi
Пару дней и будет заметно. Мы постараемся.
4 часа сна? А это разве не мало, сенсей? Не хотелось бы больше поспать?
Мой брат? Да что он знает /напрягся, хочет убить/

0

88

Uchiha Sasuke написал(а):

4 часа сна? А это разве не мало, сенсей? Не хотелось бы больше поспать?

Хотелось бы, но и 4 часов достаточно.

Uchiha Sasuke написал(а):

Мой брат? Да что он знает /напрягся, хочет убить/

А что такое? Непримиримые разногласия?)

0

89

Hatake Kakashi
Сенсей, в среднем надо хотя бы 6 часов спать.
Он просто должен погибнуть /кулаки сжал/

0

90

Uchiha Sasuke написал(а):

Сенсей, в среднем надо хотя бы 6 часов спать.

Это я сейчас так сплю, а ещё полгода назад мне чтобы нормально поспать ночью нужно было не спать предыдущие полтора суток.

Uchiha Sasuke написал(а):

Он просто должен погибнуть /кулаки сжал/

Месть осложняет жизнь не только обидчика, но и самого мстителя

0


Вы здесь » NARUTO: The Will of Fire » Флуд » Самый первый \m/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно